Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

E. (L.?) Hoffmann

E. (L.?) Hoffmann - Möbel, Antiquitäten, Bilder

(deutscher Meister des späten 19. Jahrhunderts) Blick auf eine am Wasser gelegene holländische Stadt, signiert E. (L.?) Hoffmann, Öl auf Leinwand, 40 x 60 cm , gerahmt, (GS)

Gegenstück zu Los....

Expert: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

01.09.2009 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

E. (L.?) Hoffmann

Gegenstück zu Los....

+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Möbel, Antiquitäten, Bilder
Datum: 01.09.2009 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.08. - 01.09.2009