Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7304

Schreibtisch mit Sessel,

Schreibtisch mit Sessel, - Möbel, Antiquitäten, Bilder

Entwurf und Ausführung um 1930/40, kleine Blechvignette, Erzeugnis der Großtischlerei Ludwig Weibold, Ried im Innkreis, freistehender kaukasischer furnierter Korpus mit Buchablage im Frontbereich, zwei Türen, eine Lade, diverese Innenladen, sogen. englische Zuge, Platte mit Linoleumbespannung, 80 x 164,5 x 80 cm , Alters- und Gebrauchsspuren, eine Innenlade fehlt.

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

01.09.2009 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Schreibtisch mit Sessel,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Möbel, Antiquitäten, Bilder
Datum: 01.09.2009 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.08. - 01.09.2009