Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7204

Biedermeier-Garderobeschrank mittels Keilverbindung teilbarer Weichholzkorpus nußfurniert,

Biedermeier-Garderobeschrank mittels Keilverbindung teilbarer Weichholzkorpus nußfurniert, - Möbel, Antiquitäten, Bilder

politiert, querfurnierte, mit Ahaornadern nachmarketierte Lisenen, zwei Türen, profilierter Kranz, 193x 143 x 58 cm , restaurierter Zustand, Beschläge, Holz- und Furnierteile ergänzt, alte Wurmschäden.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

01.09.2009 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Möbel, Antiquitäten, Bilder
Datum: 01.09.2009 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.08. - 01.09.2009