Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7204

Runder Biedermeier-Salontisch,

Runder Biedermeier-Salontisch, - Möbel, Antiquitäten, Bilder

um 1825/30, vorwiegend Fichtenholz, nußfurniert, politiert, vasenartiger Fuß auf geschweiftem Stand, sternförmig furnierte klappbare Platte, restaurierter Zustand, kleine Holz- und Furnierteile im Plattenbereich ergänzt.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

01.09.2009 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Möbel, Antiquitäten, Bilder
Datum: 01.09.2009 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.08. - 01.09.2009