Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7204

Biedermeier-Schrank,

erste Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus nußfurniert, politiert, bombierte, querfurnierte Lisenen, eine nachverglaste Tür, Innenfächer, 167 x 99 x 48 cm , restauriert, im Zuge der Restaurierung im Türbereich verändert, Teile ergänzt.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

01.09.2009 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Biedermeier-Schrank,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Möbel, Antiquitäten, Bilder
Datum: 01.09.2009 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.08. - 01.09.2009