Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7201

Rahmen im Stil der niederländischen Renaissance

Rahmen im Stil der niederländischen Renaissance - Möbel, Antiquitäten, Bilder

sogenannter Portraitrahmen, 19. Jahrhundert, Hart- und Weichholz schwarz gefasst, mehrfach profilierter Holzrahmen, verkröpft mit eingesetzten Feldern, Spiegeltafel ergänzt, Außenmaß 70,5 x 62,5 cm , Lichtmaß 33 x 24,5 cm , restaurierter Zustand. (DOC)

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

01.09.2009 - 15:00

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Möbel, Antiquitäten, Bilder
Datum: 01.09.2009 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.08. - 01.09.2009