Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7201 +

Neoklassizistisches Vitrinenkästchen,

Neoklassizistisches Vitrinenkästchen, - Möbel, Antiquitäten, Bilder

Anfang 20. Jahrhundert, Weichholzkorpus mahagonifurniert, mattiert, dreiseitig verglast, eine Tür, abgesetzter Plattenbereich mit facettiert geschliffener Spiegetafel und Bildeinlagen, 174 x 79 x 37 cm , Alters- und Gebrauchsspuren.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

01.09.2009 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Möbel, Antiquitäten, Bilder
Datum: 01.09.2009 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.08. - 01.09.2009