Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7108

Jugendstil-Speissezimmerkredenz,

Jugendstil-Speissezimmerkredenz, - Möbel, Antiquitäten, Bilder

Anfang 20. Jahrhundert, teilweise Eichenholz und eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, vorspringend gearbeiteter Mittelteil mit Marmorplatte, frontseitig insgesamt acht teilweise facettiert geschliffen verglaste Türen, zwei Laden, Messingbeschläge, 190 x 197 x 62 cm , Alters- und Gebrauchsspuren, Marmorplatte gering ausgebrochen.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

01.09.2009 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Möbel, Antiquitäten, Bilder
Datum: 01.09.2009 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.08. - 01.09.2009