Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7106

Josefinische Bank

Josefinische Bank - Möbel, Antiquitäten, Bilder

Bregenzerwald, spätes 18. Jahrhundert, massives Kirschholzgestell, teilweise sternförmig mit Nuß und Ahorn intarsiert, ergänzt tapezierter Sitz, Mittelteil der Lehne durchbrochen gearbeitet, restaurierter Zustand, kleine Teile ergänzt.(MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

01.09.2009 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-

Josefinische Bank

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Möbel, Antiquitäten, Bilder
Datum: 01.09.2009 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.08. - 01.09.2009