Čís. položky 7105

Horvath, 2. Hälfte 20. Jahrhundert

Horvath, 2. Hälfte 20. Jahrhundert - Möbel, Antiquitäten, Bilder

Das Lagerfeuer, Öl auf Holz, 10 x 15 cm , gerahmt, (PP)

Expert: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

01.09.2009 - 15:00

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Möbel, Antiquitäten, Bilder
Datum: 01.09.2009 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.08. - 01.09.2009