Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7102 #

Max Zimmermann

Max Zimmermann - Möbel, Antiquitäten, Bilder

(Zittau 1811-1878 München) Sommerlandschaft mit alten Eichen, signiert Max Zimmermann, undeutlich bezeichnet, Öl auf Leinwand, 23 x 37 cm , gerahmt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

01.09.2009 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Max Zimmermann

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Möbel, Antiquitäten, Bilder
Datum: 01.09.2009 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.08. - 01.09.2009