Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7102

Anrichte,

Anrichte, - Möbel, Antiquitäten, Bilder

um 1910/15, Weichholzkorpus birnefurniert, mattiert, kanneliert gearbeitete Front mit zwei Türen, zwei Laden und ausziehbarem Ablagebrett, Marmorplatte, verspiegelte Rückwand, Schlüssel teilweise mit Prägung der Firma ANTON POSPISCHIL in Wien, 135 x 120 x 58 cm , Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

01.09.2009 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 320,-

Anrichte,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Möbel, Antiquitäten, Bilder
Datum: 01.09.2009 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.08. - 01.09.2009