Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7072

Kerzenleuchter

Kerzenleuchter - Möbel, Antiquitäten, Bilder

Holz geschnitzt, weiß und silber gefasst, Tropftasse aus Metall, Höhe 66 cm , Fassungsschäden, 19. Jh., (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

01.09.2009 - 15:00

Vyvolávací cena:

Kerzenleuchter

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Möbel, Antiquitäten, Bilder
Datum: 01.09.2009 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.08. - 01.09.2009