Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7066

Wiener Kassette

Wiener Kassette - Möbel, Antiquitäten, Bilder

Holz, Silbermontierung, verglaster Druck vom Belvedere, 26 x 21 cm , Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (SW)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

01.09.2009 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 250,-

Wiener Kassette

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Möbel, Antiquitäten, Bilder
Datum: 01.09.2009 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.08. - 01.09.2009