Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7030

Glasbilder

Glasbilder - Möbel, Antiquitäten, Bilder

Paar verbleite Tondi mit farbigen Glasteilen und farbigen Bemalungen, links unten signiert Heidenreich 1922?, Dm. 25,5 cm , mit Aufhängung, Deutschland, Anfang 20. Jh., (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

01.09.2009 - 15:00

Vyvolávací cena:

Glasbilder

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Möbel, Antiquitäten, Bilder
Datum: 01.09.2009 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.08. - 01.09.2009