Zigarettendose und Ascher
Porzellan, Wandungen mit Goldrändern sowie bunt gemalten Streublumen und Blumenbuketts, Länge 14, 13,5 cm Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke 2. Hälfte 20. Jh., Dekornr. 5052, Malernr. 94 Ellmerer Karin 1958-1985 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
01.09.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 60,-
- Vyvolávací cena:
EUR 40,-
Zigarettendose und Ascher
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 01.09.2009 |