Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7908

Künstler um 1870

Künstler um 1870 - Möbel, Antiquitäten, Bilder

Klosterstrasse mit figuraler Staffage, undeutlich signiert und datiert 1868 A. Dia... (ligiert), Öl auf Leinwand, 42x 53 cm , gerahmt, (W)

Expert: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

26.08.2009 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-

Künstler um 1870

+43-1-515 60-377

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Möbel, Antiquitäten, Bilder
Datum: 26.08.2009 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 21.08. - 26.08.2009