Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7904 #

Raimund Mössmer

Raimund Mössmer - Möbel, Antiquitäten, Bilder

(Wien 1813-1874) "Waldkapelle bei Mödling", verso betitelt, signiert Mössmer, Aquarell auf Papier, 34 x 24 cm , Passep., gerahmt, (Hu)

Expert: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

26.08.2009 - 15:00

Vyvolávací cena:

Raimund Mössmer

+43-1-515 60-378

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Möbel, Antiquitäten, Bilder
Datum: 26.08.2009 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 21.08. - 26.08.2009