Künstler, 19. Jhdt
. Landschaftsstudie, am rechten unteren Rand undeutlich signiert W. A. Bent..., links unten bezeichnet und datiert Repentadore (?) 22. Juni 82, Bleistift, weiß gehöht, auf Papier, 17 x 26 cm , leicht stockfleckig, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
26.08.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Künstler, 19. Jhdt
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2009 |