Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7902 #

Österreichischer Meister des späten 19. Jahrhunderts

Der Aufbruch zur Jagd, junges Liebespaar im Kostüm des 17. Jahrhunderts neben einem gesattelten Pferd, undeutlich signiert, Öl auf Holz, 25,5 x 31 cm , gerahmt, (GS)

Expert: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

26.08.2009 - 15:00

Vyvolávací cena:

+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Möbel, Antiquitäten, Bilder
Datum: 26.08.2009 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 21.08. - 26.08.2009