Künstler um 1900
Bischofmütze, signiert Ferd. Mühlbacher, Aquarell, 23 x 28,5 cm , gerahmt
14.10.2009 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | WR. NEUSTADT - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.10.2009 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 30.09. - 14.10.2009 |
Položky z jiných aukcí
- 1997 Riesling Cuvée Frédéric Émile, Domaine Trimbach, Elsass, 93 Wine Spectator-Punkte
- Kanne mit Indianischen Blumen Dekor, Meissen um 1730
- OMEGA Damenschmuckuhr