Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 812 +

Spazierstock, Italien, 20. Jhdt

. Holz, schwarz ebonisiert, Silbermontierung, vollplastische Griffform "Windhund", italienisches Beschauzeichen, Gesamtlänge ca. 94 cm Ruf 120,-øx

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

08.10.2009 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 425,-
Odhadní cena:
EUR 200,- do EUR 260,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: SALZBURG - Schmuck, Uhren und Kleinkunst - 20. Jhdt.
Datum: 08.10.2009 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 23.09. - 08.10.2009

** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)