Helmut Hütter *
(Salzburg 1947 geb.) Ronald Reagan Hände, signiert und datiert unten rechts: Hütter (19)87, Tuschfeder, Aquarell auf Papier, ca. 65 x 50 cm, verglast, Alurahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.09.2017 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Helmut Hütter *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.09.2017 - 15:06 |
Prohlídka: | 01.09. - 07.09.2017 |