Tschechische Vorlegeplatte
Silber, ellipsenförmig, Faltzüge, reliefierter Rosenblüten- und Rocaillenrand, L x B = ca. 64 x 29,5 cm , Meisterzeichen AP = Alois Pokorny, tschechisches Beschauzeichen 1927 - 1929, ca. 1500 g, gebraucht Ruf 700,-
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.10.2009 - 15:00
EUR 1.300,- do EUR 1.600,-
Tschechische Vorlegeplatte
Aukce: | SALZBURG - Schmuck, Uhren und Kleinkunst - 20. Jhdt. |
Datum: | 08.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.09. - 08.10.2009 |