Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 639

BREGUET-SKELETT

BREGUET-SKELETT - SALZBURG - Schmuck, Uhren und Kleinkunst - 20. Jhdt.

Herren-Armbanduhr, Gelbgold 18Karat, Automatik, Nr. 899, Modell: 3A3030, vergoldetes Werk mit Rubinen, feine Ziergravur, silberner Ziffernring mit römischen Zahlen, gebläute Zeiger, Krone mit Saphircabochon, Durchmesser ca. 39 mm , schwarzes Originalband mit Dornschließe, Zertifikat (1988), Etui RUFPREIS EUR 3.600,--

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

08.10.2009 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 5.625,-
Odhadní cena:
EUR 6.500,- do EUR 8.000,-

BREGUET-SKELETT

+43-662-87 16 71-49

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: SALZBURG - Schmuck, Uhren und Kleinkunst - 20. Jhdt.
Datum: 08.10.2009 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 23.09. - 08.10.2009