Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 627

HUBER

HUBER - SALZBURG - Schmuck, Uhren und Kleinkunst - 20. Jhdt.

Herren-Taschenuhr, Gelbgold 18Karat, Ankerwerk, Emailzifferblatt mit römischen Zahlen, kleiner Sekunde und Minuterie, bezeichnet Andreas Huber München (auch auf Werkdeckel), glattes Gehäuse (Nr. 124688/1740), mit Monogrammgravur: H. B., Durchmesser ca. 50 mm , Abriebstellen am Metallbügel, Gesamtgewicht 86 g Rufpreis EUR 300,--

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

08.10.2009 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 425,-
Odhadní cena:
EUR 500,- do EUR 700,-

HUBER

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: SALZBURG - Schmuck, Uhren und Kleinkunst - 20. Jhdt.
Datum: 08.10.2009 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 23.09. - 08.10.2009