Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 606

Damen-Schmuckset

Damen-Schmuckset - SALZBURG - Schmuck, Uhren und Kleinkunst - 20. Jhdt.

Gelbgold/Silber vergoldet, bestehend aus: Armband und 2 Ohrringe, mit ovalen Lava- und Steincameen, "antike Profilköpfe", Steckschließe, Länge ca. 18 cm , Reparaturbzw. Lötstelle, Gesamtgewicht 45,1 g Ruf 220,-

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

08.10.2009 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 813,-
Odhadní cena:
EUR 400,- do EUR 600,-

Damen-Schmuckset

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: SALZBURG - Schmuck, Uhren und Kleinkunst - 20. Jhdt.
Datum: 08.10.2009 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 23.09. - 08.10.2009