Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 605

3 AltschliffbrillantAnstecknadeln

3 AltschliffbrillantAnstecknadeln - SALZBURG - Schmuck, Uhren und Kleinkunst - 20. Jhdt.

Gelbgold, 14karat, Rosettenform mit einem Altschliffbrillant und Diamantrauten, zus. ca. 0,20 ct ., synthetischem Rubin sowie je einem Brillant, zus. ca. 0,12 ct ., teilweise österreichische Amtspunze 1872- 1922, Gesamtgewicht 4,9 g Ruf 260,-

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

08.10.2009 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 375,-
Odhadní cena:
EUR 500,- do EUR 650,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: SALZBURG - Schmuck, Uhren und Kleinkunst - 20. Jhdt.
Datum: 08.10.2009 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 23.09. - 08.10.2009