Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 604

2 AltschliffbrillantOhrringe

2 AltschliffbrillantOhrringe - SALZBURG - Schmuck, Uhren und Kleinkunst - 20. Jhdt.

Gelbgold/Silber, mit je einem größeren und kleineren Altschliffbrillanten, zus. ca.0,40 ct ., Gesamtgewicht 1,9 g Rufpreis EUR 180,--

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

08.10.2009 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 375,-
Odhadní cena:
EUR 300,- do EUR 450,-

2 AltschliffbrillantOhrringe

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: SALZBURG - Schmuck, Uhren und Kleinkunst - 20. Jhdt.
Datum: 08.10.2009 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 23.09. - 08.10.2009