Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 595

Altschliffbrillant-Brosche

Altschliffbrillant-Brosche - SALZBURG - Schmuck, Uhren und Kleinkunst - 20. Jhdt.

Gelbgold 14 Karat, Silber, Rosettenform, mit einem größeren und zahlreichen kleineren Altschliffbrillanten sowie Diamantrauten, zus. ca. 2,20 ct . (einige Steine mit äußeren Merkmalen), österreichische Amtspunze 1872 - 1922, 11,7 g Rufpreis EUR 1.200,--

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

08.10.2009 - 15:00

Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-

Altschliffbrillant-Brosche

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: SALZBURG - Schmuck, Uhren und Kleinkunst - 20. Jhdt.
Datum: 08.10.2009 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 23.09. - 08.10.2009