Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 594

Brillant-Brosche

Brillant-Brosche - SALZBURG - Schmuck, Uhren und Kleinkunst - 20. Jhdt.

Gelb/Weißgold 14 Karat, stilisierte Blütenform mit Brillanten, zus. ca. 0,50 ct ., und Smaragden kombiniert, 3 Steine mit äußeren natürlichen Merkmalen, 6,6 g Rufpreis EUR 650,--

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

08.10.2009 - 15:00

Odhadní cena:
EUR 1.100,- do EUR 1.600,-

Brillant-Brosche

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: SALZBURG - Schmuck, Uhren und Kleinkunst - 20. Jhdt.
Datum: 08.10.2009 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 23.09. - 08.10.2009