Brillant Ring
Gelbgold/Weißgold 14-karätig, mit einem Brillant im Übergangsschliff ca. 1 ct , 15,1 g, RW 55 Ruf 3000
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
08.10.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.750,-
EUR 6.000,- do EUR 8.000,-
Brillant Ring
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Aukce: | SALZBURG - Schmuck, Uhren und Kleinkunst - 20. Jhdt. |
Datum: | 08.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.09. - 08.10.2009 |