Hans STAUDACHER *
(St. Urban 1923 geb.) "4 Möglichkeiten" unten links signiert: H. Staudacher, Farblithografie Nr. 7/1, Blattformat ca. 42 x 62 cm , verglast, gerahmt Ruf 160,-
Provenienz: Aus einem Nachlass
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 225,-
EUR 300,- do EUR 380,-
Hans STAUDACHER *
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.09. - 07.10.2009 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.500,- do EUR 3.500,- -
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 2.800,-