Herbert BREITER
(Landshut 1927 - 1999 Sbg.) "Badehütten an der Nordsee" rechts unten signiert und datiert Herbert Breiter (19)68, Farblithografie Nr. 268/275, Darstellungsgröße ca. 39 x 30 cm , Passep., verglast, gerahmt Ruf 220,-
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
EUR 400,- do EUR 600,-
Herbert BREITER
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.09. - 07.10.2009 |