Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 405

4 Grafiken: a) 2x Gertraud BRAUSEWETTER

(1903 - 1992) u. a. "Im Paradies" - 1918 b) Margarete SLAVETINSKY "Tierliebe" - 1918 c) Hans von CORNARO (1899 - ?) "Drachentöter" - 1914 jeweils in der Platte monogrammiert, Holzdrucke, Blattformate ca. 47 x 47 cm bzw. 48 x 62 cm , gebräunt, eingerissen, ungerahmt Ruf 180,-

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

07.10.2009 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 375,-
Odhadní cena:
EUR 300,- do EUR 400,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: SALZBURG - Bilder und Grafiken - Ende 19./20. Jhdt.
Datum: 07.10.2009 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 23.09. - 07.10.2009