Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 403

Heinrich C. BERANN

Heinrich C. BERANN - SALZBURG - Bilder und Grafiken - Ende 19./20. Jhdt.

(Innsbruck 1915 - 1999) "Nordischer Baum im Wandel des Schicksals" unten rechts signiert: H. C. Berann, Radierung Nr. 57/300, Plattengröße ca. 23 x 34 cm , Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 100,-

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

07.10.2009 - 15:00

Odhadní cena:
EUR 180,- do EUR 280,-

Heinrich C. BERANN

+43-662-87 16 71-49

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: SALZBURG - Bilder und Grafiken - Ende 19./20. Jhdt.
Datum: 07.10.2009 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 23.09. - 07.10.2009