Rudolf SIECK
(Rosenheim 1877 - 1957 München) "Sirenti - blühende Kakteen" unten rechts signiert: Rudolf Sieck, Blei-/Buntstift auf Papier, ca. 20 x 20,5 cm , Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 180,-
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
EUR 300,- do EUR 400,-
Rudolf SIECK
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.09. - 07.10.2009 |
Položky z jiných aukcí
- Bonaventura Schwanthaler (1678 – 1744), Madonna mit Kind, Ried i. I. um 1700,
- Poststück - Österr. Monarchie - Kuvertausschnitte
- Leopold Munsch