Hermann OBER
(Freilassing 1920 - 1997) "Weiblicher Akt" unten rechts monogrammiert und datiert: HO 1965, Blei-/Buntstift auf Papier, ca. 49 x 70 cm , verglast, gerahmt 300,-
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
EUR 500,- do EUR 700,-
Hermann OBER
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.09. - 07.10.2009 |
Položky z jiných aukcí
- 2012 Rêve de Jeunesse, Weingut Pöckl, Burgenland, 95 Falstaff-Punkte, Magnum
- Französische Salonkommode,
- Brillantring zus. ca. 0,40 ct