Hans STAUDACHER *
(St. Urban 1923 geb.) "In meinem Treibhaus ausgetriebene Erotik" unten rechts signiert und datiert: H. Staudacher (19)78, Mischtechnik auf Papier, ca. 64 x 48 cm , verglast, gerahmt Ruf 700,-
Provenienz: Aus einem Nachlass
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.476,-
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-
Hans STAUDACHER *
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.09. - 07.10.2009 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.500,- do EUR 3.500,- -
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 2.800,-