Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 291

Alfons GRABER

Alfons GRABER - SALZBURG - Bilder und Grafiken - Ende 19./20. Jhdt.

(Steinach/Tirol 1901 - 1990) "Die büßende Hl. Magdalena von Putti umgeben (Ölskizze)" unten rechts signiert: A. Graber, Öl auf Karton, ca. 39 x 29 cm , gerahmt Ruf 200

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

07.10.2009 - 15:00

Odhadní cena:
EUR 400,- do EUR 600,-

Alfons GRABER

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: SALZBURG - Bilder und Grafiken - Ende 19./20. Jhdt.
Datum: 07.10.2009 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 23.09. - 07.10.2009