Albin EGGER-LIENZ - Kopist
"Sämann und Teufel" Kopie nach A. Egger-Lienz, Rückseite unleserlicher Galeriestempel (Münschen?), Öl auf Juteleinwand, ca. 60 x 70 cm , Abrieb- und Farbfehlstellen, vergoldeter Rahmen beschädigt Ruf 1200,-
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
EUR 2.000,- do EUR 2.600,-
Albin EGGER-LIENZ - Kopist
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.09. - 07.10.2009 |