Karl IHLER
(Jenbach 1897 - 1972 Innsbruck) "Frühling am Achensee" unten rechts signiert und bezeichnet: Ihler Achensee, Rückseite mit Widmung: Weihnachten 1966, Öl auf Malkarton, ca. 30 x 40 cm , Rahmen beschädigt Ruf 400,-
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
EUR 700,- do EUR 900,-
Karl IHLER
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.09. - 07.10.2009 |