Hans FRANK
(Wien 1884 - 1948 Salzburg) "Mondsee mit Drachenwand" unten rechts signiert und datiert: H. Frank (19)44, Öl auf Papier, doubliert auf Pressplatte, ca. 31 x 41 cm (Passepartout-Ausschnitt), Rahmen beschädigt Ruf 800,-
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
EUR 1.400,- do EUR 1.600,-
Hans FRANK
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.09. - 07.10.2009 |