Paul WILHELM
(Greiz 1886 - 1965) "Häuser in Direy-sur-Vezonze (bei Straßburg)" rechts unten signiert, beschriftet und datiert: P. Wilhelm Cirey 1916, Kohle/Farbkreide auf Papier, ca. 19 x 26 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, Rahmen beschädigt Ruf 280
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
EUR 500,- do EUR 600,-
Paul WILHELM
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.09. - 07.10.2009 |