Harold REITTERER
(Wien 1902 - 1987 Maurach am Achensee) "Versteckt" links unten monogrammiert und datiert: HR (19)81, Mischtechnik auf Papier, ca. 32 x 35 cm , Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 450
Provenienz: künstlerischer Nachlass aus Privatbesitz
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
EUR 800,- do EUR 1.200,-
Harold REITTERER
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.09. - 07.10.2009 |
Položky z jiných aukcí
- 1982 Château Pétrus, Bordeaux, 19/20 Jancis Robinson
- Verdienstorden des Souveränen Malteser Ritterordens,
- Diamantrauten Brosche Eichhörnchen