Franz Xaver Wilfried BRAUNMILLER
(München 1905 - 1993) "Stillleben mit Wiesenblumenstrauß, Obst und Singvögel" oben links signiert und datiert: Frz. X. W. Braunmiller 1977, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 60 x 45 cm , vertikale Rissbildungen, Rahmen beschädigt Ruf 360,-
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
EUR 600,- do EUR 800,-
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.09. - 07.10.2009 |