Constantin GERHARDINGER
(München 1880 - 1970 Törwang bei Rosenheim) "Küchen-Stillleben mit Kupferpfanne, Knoblauch und Kohlrabi" links unten signiert und datiert C. Gerhardinger (19)63, Öl auf Leinwand, ca. 35 x 50 cm , Holzrahmen beschädigt Ruf 2.400,-
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
EUR 4.000,- do EUR 6.000,-
Constantin GERHARDINGER
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.09. - 07.10.2009 |