Ludwig STURM
(Innsbruck 1878 - 1967) "Haus am See (Südtirol)" links unten signiert und datiert: L. Sturm 1912, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 20 x 25 cm , Rahmen beschädigt Ruf 400
Provenienz: künstlerischer Nachlass aus Privatbesitz
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
EUR 700,- do EUR 900,-
Ludwig STURM
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.09. - 07.10.2009 |