Edmund Böhner-Rittweg*
(Deutschland 1907-1989) Fischerboote und Segelschiffe am Strand, monogrammiert, signiert und datiert unten rechts: 1959, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 50 cm
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.09.2017 - 15:26
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Edmund Böhner-Rittweg*
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.09.2017 - 15:26 |
Prohlídka: | 01.09. - 07.09.2017 |