Čís. položky 78

Ludwig STURM

(Innsbruck 1878 - 1967) "Stillleben mit Gartenblumen in Glasvase" rechts unten signiert und datiert: L. Sturn 1963, Öl auf Pressplatte, ca. 45 x 35 cm , Rahmen beschädigt Ruf 500

Provenienz: künstlerischer Nachlass aus Privatbesitz

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

07.10.2009 - 15:00

Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,-

Ludwig STURM

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: SALZBURG - Bilder und Grafiken - Ende 19./20. Jhdt.
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 07.10.2009 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 23.09. - 07.10.2009